Пятница, 29.03.2024, 17:07
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 53 имени Героя Советского Союза Д.Н. Медведева" г.Брянска

Меню сайта
Горячие линии
Горячие линии по организации работы образовательных организаций в условиях сложившейся эпидемиологической ситуации : - детских садов,  школ –  8 (4832) 58-04-31;
Навигатор
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
>
Календарь
«  Апрель 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Главная » 2019 » Апрель » 19 » Путевки
16:09
Путевки

Уважаемые родители!

В 2019 году для Вашего удобства реализован пилотный проект для подачи заявлений в загородные оздоровительные лагеря и лагеря санаторного типа Брянской области через Единый портал государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ).

(10% путевок, от общего количества, выделенных для г. Брянска, будет представлено через портал Госуслуг)

Сроки приема заявлений

17.04.2019 прием заявлений о предоставлении путевки в загородные лагеря будет осуществляться через Единый портал государственных и муниципальных услуг, в отделахобразования и МФЦ г. Брянска. Прием заявлений о предоставлении путевки в загородные оздоровительные лагеря и лагеря санаторного типа осуществляется с 17 апреля по 31 августа 2019 года  (на все смены)!

Заявителями на получение муниципальной услуги могут выступать родители, законные представители – опекуны, попечители (при предоставлении решений органов опеки и попечительства об установлении опеки или попечительства над несовершеннолетними; руководители организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей) детей в возрасте от 7 летдо 17 лет (включительно), являющихся гражданами Российской Федерации, проживающих постоянно или временно на территории Брянской области и получающих образование в общеобразовательных организациях  на территории Брянской области. Путевки предоставляются детям в возрасте от 7 лет до 17 лет (включительно).

В летний период ребенок имеет право однократного получения путевки в загородный оздоровительный лагерь, в лагерь санаторного типа.

Способы подачи заявлений

  1. В электронном виде через Единый портал государственных и муниципальных услуг (http://gosuslugi.ru);

    Регистрация на портале госуслуг:

    Для того, чтобы воспользоваться услугой «Выдача путевки в обучающимся в загородный лагерь или лагерь санаторного типа Брянской области»на Едином портале государственных услуг (функций) необходимо зарегистрироваться и оформить «Подтвержденную» учетную запись. Процедуру регистрации необходимо пройти заранее.

    Для подачи заявлений в электронном виде с использованием портала Госуслуг заявителю необходимо выполнить следующие действия:

  2. установить местоположение «Брянская область»;
  3. выбрать в разделе «Личный кабинет пользователя» последовательно пункты меню «Органы власти», «Органы власти по местоположению», «Управление образования Брянской городской администрации», «Выдача путевки в обучающимся в загородный лагерь или лагерь санаторного типа Брянской области», «Получить услугу»;
  4. заполнить форму заявления, приложить все необходимые документыи подтвердить необходимость получения услуги, выбрав пункт меню «Подать заявление».
  5. После получения информации в «личном кабинете» на портале Госуслуг сообщения о регистрации Вашего заявления, необходимо обратиться в департамент образования и науки Брянской области для предоставления оригиналов и копий пакетов документов.

    Перечень документов для подачи заявления

  6. заявление по форме оформляется в пункте приема заявления или заполняется в электронном виде через Единый портал государственных услуг (http://gosuslugi.ru).
  7. Документ, удостоверяющий личность.
  8. Удостоверение беженца.
  9. Расписка по установленной форме о соблюдении правил оказания социальной поддержки гражданам при организации отдыха и оздоровления детей.
  10. Согласие на обработку персональных данных заявителя для получения путевки в загородный оздоровительный лагерь или лагерь санаторного типа Брянской области.
  11. Документ, удостоверяющий личность получателя услуги (свидетельство о рождении или паспорт ребенка при достижении им 14 лет).
  12. Документ, подтверждающий полномочия законного представителя ребенка.
  13. Справка с места учебы ребенка.
Просмотров: 465 | Добавил: Post-Ks | Рейтинг: 0.0/0

Copyright MyCorp © 2024