Пятница, 26.04.2024, 12:04
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 53 имени Героя Советского Союза Д.Н. Медведева" г.Брянска

Меню сайта
Горячие линии
Горячие линии по организации работы образовательных организаций в условиях сложившейся эпидемиологической ситуации : - детских садов,  школ –  8 (4832) 58-04-31;
Навигатор
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
>
Календарь
«  Май 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Главная » 2020 » Май » 22 » От благодарных родителей
23:19
От благодарных родителей

Уважаемые, бесценные, терпеливые, такие разные и уже совсем родные учителя!

 Поздравляем вас с последним звонком!

     Огромное спасибо всем Вам за возможность получать качественные и глубокие знания, за индивидуальный подход к каждому из учеников. Спасибо за чуткость и терпение — именно эти качества помогают раскрыть в наших детях такие черты, о которых мы и не подозревали. Благодарим за полную преданность делу. Такие учителя, как вы — гордость поколения. Ваше необыкновенное трудолюбие, профессиональный талант и огромная положительная энергетика передаются и нашим детям.

     Дорогие учителя, вы прошли важный жизненный этап с нашими детьми, научив их многому. Мы всегда будем помнить ваш благородный труд. От всего сердца - искреннее спасибо директору, администрации и учителям нашей любимой школы!!!

Будьте счастливы и здоровы!!!

Родители выпускников 11-х классов.

 

 

Преподавательский состав нашей школы сработал просто великолепно!
Обучениие  онлайн в сложившейся ситуации наиболее оптимально. Время обучения предельно приближено к времени обучения в школе, что дисциплинирует ребенка, и он не выпадает из реальности. Общение с учителями и одноклассниками в процессе обучения дают ему понять, что он по- прежнему является членом общества . Большим плюсом является то,что дети всю информацию по программе получают напрямую от педагогов.
Спасибо нашим учителям!!!

Родители 9 "г" класса

Поздравляю всех с завершением учебного года! Пусть он и был очень трудный, но впереди долгожданные летние каникулы, и у всех будет время для отдыха. Марина Владимировна, Вам отдельное, огромное, человеческое спасибо, Вы всегда были рядом, спасибо вам за Ваш труд и огромное терпение.
Мама Новиковой Алины, 6б класс.

Всех родителей, наших детей и, конечно, учителей поздравляю с окончанием учебного года!!! Четвертая четверть была нестандартной, сложной, но мы все выдержали!!! Очень хочется верить, что следующий учебный год начнется традиционно!!!
Марина Владимировна, спасибо Вам за терпение и Вашу работу!
Мама Белоусовой Софии, 6б класс.

 

 

Уважаемым учителям школы 53.В условиях вынужденной смены формата обучения на дистанционное, вы сумели быстро и эффективно пересмотреть свои образовательные программы, нашли необходимые ресурсы и наладили каналы связи с детьми и родителями. Мы очень переживали, что будет сложно и непривычно, но оказалось, что все проще, чем представлялось! Но за кажущейся лёгкостью мы осознаём тяжёлую работу по подготовке такого масштабного проекта.Огромное Вам Спасибо!!! И отдельное спасибо за домашние задания. Они посильны, привычны детям. Благодарим за ваше время, внимание, опыт, знания, которые вы отдаёте детям.

С благодарностью от родителей учеников 9 Г класса.

 

В ситуации, которая сложилась в системе образования из-за коронавирусной инфекции, учителя нашей школы достойно приняли вызов времени и показали уникальную способность быстро и качественно адаптироваться к условиям обучения детей в дистанционном формате, организовав в кратчайшие сроки непрерывный учебный процесс с контролем за выполнением домашних заданий и самочувствием учащихся. Такое самоотверженное поведение однозначно заслуживает высокой оценки и благодарности администрации школы, всем учителям. Спасибо за Ваш высокий профессионализм, ответственность, терпение, внимание и уникальный подход к каждому ребёнку!

Желаем всему педагогическому коллективу школы крепкого здоровья, сил, терпения! Пусть Ваша работа приносит исключительно удовлетворение и счастье! Пусть груз повседневных забот не затмевает радость жизни, а каждый день приносит стабильность и благополучие!
Родители 7г класса 

 

 

От лица родителей 1-х  классов   хотелось бы выразить огромную благодарность учителям за организацию дистанционного обучения для наших детей! Спасибо за ваш профессионализм и оперативность, в такой сложной ситуации не растерялись , а наоборот, быстро сориентировались и организовали нам полноценный образовательный процесс. Программа была освоена полностью, а полученные знания подтверждены отличными отметками!

 

Уважаемая Ольга Сергеевна! Хотим сказать Вам огромное спасибо за чётко организованный учебный процесс во время карантина! На Ваших уроках было интересно не только детям, но и родителям! Не каждый родитель может объяснить ребёнку так, как это сделает Учитель! Тем более что уроки проходили в онлайн режиме. Вы даже на расстоянии смогли донести до учеников первого класса новое и непонятное. Наши первоклашки общались с Вами, и Вы заряжали их своим хорошим настроением и оптимизмом! Наши дети и мы очень ждём встречи с Вами! И очень хотим, чтобы впредь эти встречи были личными, а не через монитор компьютера или телефона! Онлайн уроки - это неплохо, но живое общение ничего не заменит! Желаем Вам здоровья и всего самого наилучшего! С нетерпением ждём встречи с Вами!

Родители и дети 1а класса.

Уважаемая Нина Васильевна! Поздравляем Вас с окончанием учебного года! Большое  спасибо за Ваш труд! Моей благодарности за Кирилла нет предела! Спасибо, что привили ему любовь к чтению. Спасибо за то, что нашли подход ко всем детям, никого не оставили без внимания! Вы им стали действительно второй мамой! Недаром Кирилл говорит, что у него самые красивые мама и Нина Васильевна☺️! Видео детей и Ваше, растрогали до глубины души

Болтушная Т.В.,   мама 4 б класса

Мы за многое благодарны Вам, дорогая Инесса Анатольевна : за Ваше тепло и доброту, за знания, которые Вы вложили в головы наших непосед и за ту искреннюю любовь, с которой Вы пригрели наших детей под своим учительским крылышком. Мы невероятно признательны: за Ваше безграничное терпение, с которым Вы относились не только к проказам детей, но и  к непониманию родителей. За Ваш невероятный педагогический талант, благодаря которому Вы смогли разбудить в детях стремление к наукам. И за Ваши правильные жизненные ценности, которые Вы привили своим ученикам. Мы очень благодарны, что именно Вы стали нашим первым учителем и помогли войти в школьный мир.

 Родители 4 в

Уважаемая Оксана Михайловна!!!
Наш первый учитель! От лица всех родителей просим принять слова благодарности за Ваше доброе и чуткое сердце, за Ваше терпение и заботу, стремления и старания, за Вашу любовь и понимание. Спасибо Вам за наших умных и воспитанных детей! Желаем здоровья, удачи, благополучия, уважения, доброго настроения, счастья и любви!

Родители 4а

Со всем уважением хотим выразить Вам огромную благодарность за весь труд, который Вы, Вера Сергеевна,  проделываете и с которым так умело справляетесь, за Ваше золотое терпение и прекрасные отношения с нашими детьми! Спасибо, что учите и всегда готовы помочь!

Чеканкова ЕС.  мама из 6г

Уважаемые учителя! Говорим Вам большое спасибо за организацию учебного процесса для наших детей в период самоизоляции! Вы сумели найти к ним подход и на расстоянии. Особую благодарность хотим выразить  Марине Александровне! В силу своего возраста наши дети не всегда делятся с нами своими неудачами. Марина Александровна помогла им достичь хороших результатов в учёбе! Спасибо за отзывчивость, чуткость и профессионализм!!!

Родители 7в класса.

Уважаемая Наталья Викторовна и педагогический состав нашей школы!
Хотим выразить огромную благодарность за грамотную и успешную организацию учебного процесса в режиме- онлайн.
Это очень сложный, непривычный опыт для наших детей и большой трансформационный процесс для системы образования в целом.
Для нас, родителей, очень ценно, что вы всячески поддерживали нас и наших детей. Оставались такими же чуткими, внимательными и отзывчивыми, хотя мы знаем, что это очень энергозатратно! Экран забирает много человеческого ресурса и формирует определенный барьер. Но мы справились, благодаря Вам, наши учителя!!! Освоили и вышли на новый уровень знаний!
Мы бесконечно рады, что именно Вы- учителя наших детей! Профессионалы с большой буквы и настоящий пример человеческих отношений, повод для гордости.
Столкнувшись с абсолютно противоположной оценкой,
в виде примеров, рассказанных родителями других школ о таком формате обучения, мы еще больше восхищаемся Вами.
И с уважением говорим, что нам очень повезло!
Желаем всего самого хорошего и будем очень ждать личной встречи с Вами.

 Родители 6в класса

"Спасибо Вам, Людмила Валентиновна,  и учителям за такую организацию обучения,увидела стремление своего ребенка работать на уроке.Берегите себя,будьте здоровы!" 

мама Коченкова Егора из 5в класса.

Спасибо большое Вам, Ольга Леонидовна, за терпение, за помощь в учёбе и адаптацию в новом кругу.

Спасибо за терпение и труд, и  всем  учителям здоровья и хорошего настроения! 

Спасибо за  понимание  и  поддержку!

Родители 5 а.

 

Уважаемая Нина Васильевна!!!!! Поздравляем Вас с окончание учебного года!!!!
Торжественный бал выпускного и в этот замечательный праздник хочется сказать «спасибо», конечно же, нашему первому учителю. С Вами мы начали историю школьной жизни, с Вами мы впервые открыли тетради и буквари, с вами мы научились всему важному для дальнейшей учёбы и знакомства с науками. Спасибо Вам за Ваше терпение, усердие, упорство и нелёгкий труд. Мы Вам желаем оставаться замечательным учителем, добрым человеком и уникальной, разносторонней, интересной личностью. Всех благ вам, удачи, хорошего настроения, успехов и в творчестве, и в работе, и в стремлениях, и просто в жизни.

С уважение  родители 4б класса

 

 

Просмотров: 667 | Добавил: Post-Ks | Рейтинг: 0.0/0

Copyright MyCorp © 2024